Вот ведь Олюшка Лохтина какая дева, таких сейчас не делают? А ты готова на все ради любимого человека?)…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тема Орла раскрыта слабовато.Такжо,в связи с отправкой дерзкой телеграммы Его Императорскому Величеству,возникают подозрения,что конь на-скаку остановлен,и изба затушена.Скушно-то как,не передать словами...токо телеграммой.Боже,Едро храни:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ради любимава гатова отказаться от сладкого и бросить пить))))))
тема сисег не раскрыта...
Верховный Наставник (138976)
Вопрос в том , готов ли он , на мои жертвы , и нужно ли это ему ?! )
Вот когда ответит , вот тогда и посмотрим готова ли я )))
Верховный Наставник (161586)
Эээээ.. А диагноз у ей, прасстите, какой был?!! Запамятовала я чей та!))
Мудрец (16942)
вапрос канешна интересный..
что значит все? поехать в ссылку за любимым или налысо побриться?
я готова на многое, на очень многое, но не на все..
и никаких самопожертвований...как говорил Б.Шоу..закончите ненавистью к тому кому принесли себя в жертву...
Больная неврастенией кишок и шизофренией. Вы уж нам более благородные примеры привели, что ли. Про Александрину Муравьёву, Екатерину Трубецкую, Машеньку Волконскую. Или про Катеньку Долгорукую....