Знаете, что работающим пенсионерам в августе значительно пенсию прибавят? У нас на работе от 2500руб

до 4000рублей народу прибавили.
по всей Росси всем работающим пенсионерам.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На работе пенсию прибавили? Уточняйте, что Вы в Москве.
Сейчас позвонила коллеге из Москвы. Пенсия-15000, 725 за ветерана труда, перерасчет за август 435 руб., сегодня пенсия пришла. 59 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Вот я и говорю, можно даже не начинать работать... невелика потеря.
Мудрец (15421)
продукты на сколько в цене вырастут? а услуги жкх? а бензинчик? и т.д не известно пока?
Верховный Наставник (146971)
Ох , мля .......а вас не смущает , что эти деньги отобрали у ваших же детей и внуков ?
Наставник (46012)
это в Москве, в регионах рублей на 500 подняли.
Советник (3017)
у нас не слышно...наверно не у всех...а то бы по всем каналам трезвонили....
Верховный Наставник (162444)
не по россии. по всей москве. россиия мимо.
Верховный Наставник (232716)
У нас тоже бюджетникам зарплаты с августа прибавили. Вот на сколько, пока не знаю)
Работающим пенсионерам делается один раз в год перерасчет пенсии за счет страховых взносов в ПФ за предыдущий год и вместе со всеми пенсионерами повышают пенсию.