Кто то из работающих пенсионеров получил уже пенсию в августе? На сколько прибавили?

Понимаю, что прибавят копейки, но все равно интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241348)
по радио слышала, что средний размер прибавки будет аж 141 рубль с копейками. (во всяком у нас в Челябинской области). Но пересчет будет с начала года. то есть еще получете за месяцы январь-июль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337967)
Примерно тысячу триста прибавили. Сама не ожидала
Добавили к старой рублей двести. И пришло одновременно ещё одно начисление на тыщу четыреста, сомневаюсь, что это будет постоянной прибавкой, скорей всего, какой то разовый платеж.
Хранитель Истины (394000)
Я неработающий деревенский тунеядецъ......никаких доходов не имею....)))
UNA
Наставник (98884)
а что должна быть прибавка,ведь,ее прибавляют где-то в апреле?