В 2019 году будет рассмотрен вопрос о работающих пенсионерах (пенсия или работа), предпенсионеров же надо куда-то трудоустраивать. Чего и следовало ожидать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448987)
Сама эту чушь придумала или методичку из Госдепа подогнали?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172751)
и кто тогда будет санитарками работать?
and
Верховный Наставник (212278)
...особенно тех, что после 45 продолжают работать на пенсии...
ЦБ уже сделал вывод, что недопенсионеры, образовавшиеся в результате пенсионного дебилизма - единственная надежда для "ускорений и рывков", провозглашённых гарантом.

Цитата: "Россияне (читай - недопенсионеры), которые продолжат работать в 2019–2020 гг. из-за повышения пенсионного возраста, – единственные, кто определенно будет ускорять экономический рост в ближайшие два года. Это следует из утвержденных ЦБ «Основных направлений денежно-кредитной политики» на 2019–2021 гг. " Конец цитаты.
Источник