Раз пошла такая пьянка...Тельцы это же самый лучший знак, дя?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
С овнОм спорить собрались? :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О да,для всех кроме близнецов:))))))
Верховный Наставник (105342)
Тока мужчины )))) Женщины этого знака очень тяжелые на характер урождаются ))))
Верховный Наставник (123505)
Зато Стрельцы-отличные любовники , бе-бе-бе ! ))))
Верховный Наставник (232907)
ой да)) с тельцами пить и говорить за жизнь -это классно))))
салют Юль)))))
Верховный Наставник (126131)
Рогатые знаки друг друга недолюбливают.
Но у меня начальник был Телец - до сих пор вспоминаю иногда с теплом.
Хранитель Истины (287483)
А нам Девам любой знак хорош...только бы ботинки снимали в прихожей...и руки об скатерть не вытирали ))
Да и спорить с нами не надо ))
Безусловно.
Наставник (30403)
Юльк ты не в себе?)))
Смеюсь...привет!))
Верховный Наставник (138976)
Безусловно ... самые -самые , и во всём ... сам себя не похвалишь , никто не додумается )))))))))))
Верховный Наставник (188214)
А то ! Вот прям …даже спорить не буду )))