раз такая пляска пошла... сейчас феминистки в знак поддержки и протеста (одновременно) надевают хиджаб. типа право женщины. ок. а почему они не делают себе обрезание в знак поддержки мусульманок? зачем ограничиваться только шмотками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247422)
Обрезание больно. Опять же самую свою думающую часть повредят. Дур этих, конечно, не жалко, но жалко внучку, которой придется жить в крайне озверевшем мире. Если, конечно, не сумеет эмигрировать в подчищенную Трампом Америку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203797)
Наверное таких надо для профилактики посылать на полгода "трудницей" в какой нибудь горный аул Афгана где исповедуют самый жёсткий ислам ваххабитского толка.
Верховный Наставник (176709)
Вообще, женщины в первую очередь должны подняться, а не - прочий мир(просто рассуждаю)... А там уж, всего не знаю конечно же, но думается мне, это только начало, женщины могут пойти и далее и будут правы в своем движении, в отстаивании своей правды. Рабы ведь поднялись и добились "свободы". Теперь мы рабы, свободы боимся(это йа уже обо всех нас), но пищим, подчас, так, что кажется нам, свободы у нас через край! ))) За что боролись, на то и напоролись... Хочу сказать, ежели женщины добьются успеха, то буде, скорее всего, в итоге, неуспех... Далее будут новые бои! Чем же они окончатся ? ) Ладно, чет йа увлекся, кучковать инфу стал. ) Что-то порядком, у нас у всех, в головах - не то! ) Как бы в этом "не то", разобраться ? ) От этот вопрос у меня стоит основным. ) И погружаться в него потрясающе интересно...
Хранитель Истины (489581)
Это больно, однако