Уважаемые маги, вам вопрос про последствия приворота

Объясните мне пожалуйста. ( К магии никакого отношения не имею). На мужчину делала приворот бывшая жена. Приворот сработал. Жена ушла от него. С мужчины 2 раза снимали порчу. Сейчас этот мужчина встречается с другой женщиной и оба хотят общего ребёнка, НО у женщины есть опасения, что ведь было вмешательство в психику мужчину и теперь вопрос. Может ли что то передаться ребёнку? ( Может неправильно спрашиваю, но надеюсь поймёте меня) и вопрос 2. Может ли так получится, что объявится эта приворожившая, поманет пальчиком и он уйдёт к ней? Т.к мужчина вспоминает свою бывшую уже...5 лет. И ЖДЁТ, что она придёт к нему и извинится за каку, которую она ему сделала...
На аватарке, фото не моё. Просто картинка с интернета.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10774)
при снимании приворота,психологический "рубец" остаётся всеравно,причём чем дольше проходил с программой,тем сильней. К сожалению психика не сходна с школьной доской,нельзя написать и стереть,-"разводы мела" остаются долго.
Но 5 лет всё же перебор. Или недочистили,или почистили энергетику и психику не помыли никак.
Чтоб говорить о детях,надо видеть его.
И для прогнозов его поведения тоже. Если приворот недоснят,да,может уйти к приворотчице.
*Если там вообще был приворот, а не любовь и нормальные чувства.