маги делающие порчу или привороты ради добра чтом мужа вернуть. пожалуйста помогите. вопрос внутри

СКОЛЬКО ВАС ПРИШЛОСЬ ЧМЫРИТЬ ЧТОБЫ ВАШЕ СЕРЦЕ ОХОЛОДЕЛО И ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПРИВОРОТ ИЛИ ПОРЧУ? ИЛИ ЛЮДИ ВАС НЕ ЧМЫРИЛИ А БЫЛИ К ВАМ ДОБРЫ И ВЫ ИЗЗА ЭТОГО РЕШИЛИ ИМ НАПАКАСТИТЬ? А РАБОТАЕТЕ ТАК ПОТОМУЧТО НА РАБОТУ НОРМАЛЬНУЮ НЕ БЕРУТ?
НУ А НАЩЕТ ПРИВОРОТОВ РАДИ ДОБРА ПОТОМУЧТО У БАБЫ ДЕТИ ЕСТЬ ЭТО НЕ ОТМАЗА. ЕСЛИ ЖЕНА ИСПОРЧЕНАЯ ЭГОИСТКА НЕВАЖНО ДЕТИ У НЕЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ОТ НЕЕ НАДО УХАДИТЬ. ОНА ЭТО ЗАЛСУЖИЛА. А ЕСЛИ ЩИТАЕТЕ ОНА НЕ ЭГОИСТКА ТО КАКЖЕ ТОГДА НЕ ЭГОИСТКА ПОЙДЕТ ПРОСИТЬ ЗОМБИРОВАТЬ СВОЕГО МУЖА ЧТОБ ОН ОТ НЕЕ НЕ УШЕЛ? ЕЙ ЖЕ ГОВОРИЛИ МУЖЬЯ С УМА СХОДЯТ ПОТОМ ЧАСТО И ЕЩЕ БОЛЕЮТ И ТД. А ЕСЛИ ОНА ЭТО И НЕ ЗНАЛА ВСЕРАВНО ЛОМАТЬ ЧЕЛА МОЖЕТ ТОКА ЭГОИСТКА А ОТМАЗА ЧТО ЭТО РАДИ ДЕТЕЙ НЕ ПРОКАТИТ. ЕСТЬ ДОГОВОР ДЕТЯМ ДЕНЕЖНО ОТЕЦ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ А В СЕМЬЕ ГДЕ ВРАЖДА ДРУГ К ДРУГУ ПОТОМУЧТО ЖЕНА ПЛОХАЯ УШ ЛУЧШЕ ПУСТЬ РОДИТЕЛИ ОТДЕЛЬНО ЖИВУТ ЧЕМ В СКАНДАЛАХ РЕБЕНОК РАСТЁТ
Дополнен 10 лет назад
ПРИЧЕМ СО ВСЕМИ ЭТИМИ ЛЮДЬМИ ОБЩАЛСЯ КТО ПРИВОРОТ РАДИ ДОБРА ДЕЛАЕТ КАК СПРОСИЛ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЧТОБ ВАШУ ДОЧКУ ТАК ЕЕ МУЖ ДЕРЖАЛ ОТ КОТОРОГО ОНА СБЕЖАТЬ ХОЧЕТ ОН ЕЙ НАДОЕЛ СИЛЬНО А ОНИ ОРУТ МОЛ ВСЕ У ДОЧКИ МОЕЙ ЗАЩИТА) Я СПРАШИВАЮ ТОЕСТЬ ТЫ ПРИЗНАЕШ ЧТО ТЫ ГРЯЗЬ И ПАКАСТНИЦА И ВОВСЕ НЕ ДОБРО ДЕЛАЕШ РАЗ ДРУГИМ ТОКА ДЕЛАЕШ А СВОИМ ДЕТЯМ И СЕБЕ НЕ ХОШ? И ОНА ГРУБИТЬ НАЧИНАЕТ. ЕСТЕСТВЕНАЯ РЕАКЦИЯ ОТ НЕАДЕКВАТОВ
Дополнен 10 лет назад
Да будет так))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
эм......... тебе на мыле не ответили????????))))))

не...всеж..ответили....... и вот самые прекрастные слова...одного из ответов:

"Во-первых, неприятно читать Вашу писанину из-за кучи ошибок. Во-вторых, Вы откровенно хамите, не просите помощи, а требуете. Вы забываетесь. Вам тут никто ни чем не обязан......"

какие правельные слова))) аж на слезу пробивает)))
Магистр (1948)
Аминь.