*
Наставник (33309)

Мужчины, борщ - это для вас лучший приворот? Или еще чёт есть? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127293)
Только взаимная любовь !

А борщ я при желании вкуснее любой из вас здесь сидящих приготовлю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой нафиг борщ ?
в твоём возрасте пора знать..что лучший приворот это - ВОДКА ..не что так не красит женщину..
Женщина, ну не люблю я борщ, меня воротит от одного его вида..(( Селёдочку под шубкой умеешь делать? Вот этого вполне хватит, чтоб закрыть глаза на все твои тараканы..))
Хранитель Истины (443862)

Борща мало..
Наставник (58696)
Сегодня передачу смотрел интересную. Оказывается современный человек при всем техническом прогрессе намного тупее предыдущих поколений. Как раз-таки раньше люди были более интеллектуально развиты а сейчас тупеют и деградируют на уровень инстинктов. У современного человека мозг уменьшается потому что человек не задействует мыслительную деятельность как раньше и нейронные связи уменьшаются. Образование современное способствует отуплению и компьютеры которые думают все больше за людей. Как итог мужчина превращается в тупого самца который не ищет взаимопонимания, духовной близости а выбор спутницы жизни сводится к тому умеет ли она готовить вкусно борщ и хорошо ли делает минет.
А кто-то ещё стремится семью строить? По-моему это мало кому надо!
Наставник (89996)
Воо-вот - борщ я лучше тебя приготовлю, ты мне духовную близость давай, а с ми-нетом как нибудь разберемся )
Наставник (62171)
думаю аромат борща..