Что для вас предпочтительнее, есть яичницу за компьютером или тащиться с ноутбуком на кухню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Яичница на сале?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
поесть спокойно за столом без компа)))
выдти на кухню, пожелать всем приятного аппетита, взять в правую нож, в левую руку вилку и поддерживая непринуждённый разговор употребить яичницу. потом помыть посуду за всеми и вернуться к компу.
Хранитель Истины (251349)
Лучше яичницу принести,чем комп таскать.
За компом, если ноутбук тащит так и мышь тоже а то я не умею хорошо пластинкой пользоваться, а мышь тащить дело хлопотное.
Верховный Наставник (213866)
на ноут крошить...
Мудрец (11972)
У меня нет ноутбука. А ем я перед компьютером еще с середины 90-х, когда первый в моем доме появился. У меня с тех пор на кухне и неудобно есть - как-то не осталось мест, отведенных для этого :))
Наставник (93172)
мухи отдельно...каклеты отдельно.....:-)
Разумнее иметь в хозяйстве 3-4 ноута.Один-для яичницы на кухне,другой для щей с каклетой в столовой,третий-в спальне для кровати.А четвёртый-в уборной,для утилизации щей и яичницы:)Бон аппетит,господа:)))