Что для вас проще, окунуться в прорубь на крещение или сесть на шпагат? ИЛи может еще что есть из пр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85641)
Из пр мне нравится п.2 )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сесть на шпагат
Хранитель Истины (317704)
мне легче руку сломать или челюсть
Мудрец (15945)
Эльза, с праздниками Вас.))))))))))) На шпагат не пробовала давно, но.......... Уж лучше он, чем прорубь.))))
Специалист (749)
Сесть на шпагат над прорубью.
Хранитель Истины (339819)
В прорубь прыгать я боюсь...потому что при ряде заболеваний..как например гипертония астма и прочие, категорически этого делать нельзя. На шпагат??зачем?)) Во время секса я и так ноги неплохо раздвигаю...помещается)))))))
Не знаю..что проще в этой жизни...Везде какие нибудь подвохи и нескладухи))
Просветленный (715192)
шпагат
В прорубь конечно!!!!
Наставник (49570)
Постою в сторонке,на других посмотрю.
Здоровье важнее.