Ёперный театр.. Вот так почитаешь здесь, как люди живут, и думаешь: да я-то в шоколаде живу.. С вами подобное часто бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135329)
Разве только здесь?))
Древняя мудрость гласит--"если тебе плохо, посмотри вокруг, найди того, кому хуже и помоги ему".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
да и частенько))
Обычно у меня такие мысли, когда на семью подруги смотрю, как она живет
Наставник (58621)
и не почитав знаю - я счастливый человек
Хранитель Истины (419506)
Ой, я так люблю, когда на своих мужей жалуются!....))))))))))Я тогда понимаю, какое золото мне досталось...))))))
ну и че пишут?)))))
как живут?)))))
Верховный Наставник (154052)
Свое дерьмо всегда приятней шоколадом считать) По сравнению с чужим)
Когда я читаю как тут люди живут,мне то кажется,что я в шоколаде,то в полной опож'е
Хранитель Истины (372227)
Да, бывает)
Просветленный (713431)
Ты права, я тут столько всего узнала, боюсь сахарный диабет разовьется от такого количества шоколада!
Наставник (32774)
не..тут все с супер ремонтами,вечно в отпусках,с золотыми мужьями...