Гроссмейстер (9439)

Что, если к выбору рубрики добавить антивыбор? Возможность зреть сразу все рубрики, кроме отсеянной.

Не нравится «Философия, религия», например, — нажимаешь специальный минус рядом и читаешь дальше общую ленту уже без неё.
Или там если «Кулинария, животноводство» кому не любо.
Или «Оргазм в гробу».
Ну, или какие тут у нас спорные рубрики есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19088)
То есть вы хотите сделать фильтр по категориям. В принципе, это удобно, если не хочется засорять себе мозг. :) И когда вопросов много и найти интересные в общей ленте трудно. Но нужно предусмотреть и возвращение настроек в исходное состояние.

Кроме того, большинство людей посещает лишь одну-две определенные категории, не ориентируясь на общую ленту вопросов. Поэтому им это нововведение будет безразлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
А зачем под прихоти каждого из нас подстраивать проект?
Никто не заставляет и сейчас НЕ просматривать не интересующие
нас вопросы. А что такого затруднительного в том,что мы видим ВСЕ
подкатегории? Не заходим,куда не хотим,и никаких проблем.
Наставник (28938)
Предложи Гарфилду модифицировать общую ленту, добавив фильтр.
Категории трогать не надо, пускай остаются, как есть.
Касательно твоего вопроса - можно рядом с каждой ссылкой на категорию (находясь в общей ленте) добавить чекбокс для отметки необходимых категорий. И волки целы, и овцы сыты.
Но не уверен, что Кот рванется тут же изменять и дополнять функционал)) Большинству и так збс))
Наставник (77731)
Ну,так в чём проблема-то? Заходите в свою любимую категорию/подкатегорию и наслаждайтесь тем,что Вам любо ....
Наставник (51073)
Ага,а ты предложи нашему админу .. ввести категорию ""Оргазм в гробу"",посмотрим,как быстро он со стула свалится от такой ..""просьбочки""....Хяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))) Умираю))))))))))))))))))