Всё, что сейчас идет по нашим ТВ про Харьков, это - враньё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет к сожалению не вранье...это не только в Харькове в Одессе на ПосКоте та же фигня происходит...парни и мужчины боятся ездить и ходить по одиночке и в общем выходят по огромной надобности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
А чего там? У меня завал на работе, к телевизору неделю не подходила, и новости некогда читать))
Это Правда!
Сегодня звонила и узнавала.
Наставник (55906)
и что там, в Харькове?
Наставник (37782)
Конечно, ты же знаешь.
Просветленный (723437)
А что показывают ?

Ща у Катьки из Харькова спрошу, пока она на связи.
Мудрец (22192)
а по чьим СМИ? Судя по коментариям, пушечное мясо кончилось, пытаются набрать новое. Ведь продажа органов прибыльный бизнес.
Мудрец (19387)
Нет, не вранье, к сожалению.