Может это кто-то из наших? Из-за подрыва стелы в Харькове задержали россиянку

По подозрению в организации взрыва стелы с украинским флагом в Харькове задержали гражданку России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы Службы безопасности Украины (СБУ) Маркиян Лубкивский.

По его информации, задержанной оказалась сотрудница министерства госбезопасности самопровозглашенной ДНР с позывным «Тереза», активистка местного «Антимайдана». Впоследствии она принимала участие в боевых действиях в Донецке, однако позднее вернулась в Харьков в качестве разведчицы и координатора диверсионно-разведывательных групп.

Лубкивский отмечает, что такие данные ему предоставили сотрудники украинской контрразведки и управления СБУ. Во время обыска у задержанной также нашли самодельное взрывное устройство, военное снаряжение и некую антиукраинскую символику.

https://news.mail.ru/incident/21642987/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
нЕУЖЕЛИ БЕЗ удостоверения и военного билета определили, что она донецкая диверсантка? Ну и ну, как растет уровень украинских контрразведчиков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
да, да, да при взрыве она была в камуфляже, с боевым градом через плечо, в карманах удостоверение офицера ДНР, удостоверение разведчика ДНР, шифры, коды, явки и перечеркнутые вилы
Наставник (35579)

Ну и пусть сидит, су чка
Наставник (74645)
Если это так, то её можно обменять на украинскую лётчицу.
Верховный Наставник (146321)
так она россиянка или "сотрудница министерства госбезопасности самопровозглашенной ДНР с позывным «Тереза»," ?
блудняк !
Наставник (49136)
Пишите на ночь сказки, будет хоть что то читать.