Почему Харьков поддержал новую власть в Киеве,а не Януковича,если считается что Харьков это восто-

чная Украина??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253075)
Да потому что во всей восточной Украине тоже живут адекватные люди, которым не чуждо желание цивилизованной жизни.
Просто власти на местах с помощью предприятий, являющихся в их собственности, путём угроз и шантажа работников, обеспечивали себе искусственно электорат.
А как только Добкин с Кернесом накивали пятками с Харькова, так народ и вздохнул свободно.
Буквально днём эти иуды, вывернув пальцы веером, вешали лапшу местному населению: "За нами правда! Мы победим!"
Как только лапша была роздана, сами дружно развернулись и рванули в аэропорт. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
чета ты врешь
Наставник (35559)
дайте ссылку на источник))или не звиздите))
С чего взяли?
Хранитель Истины (462304)
А это уже брехня! )
Хранитель Истины (399728)
Потому что Путин и его СМИ врут, будто русские в Украине мечтают жить в России. Чиновники — может быть, но простые люди хотят свободы, которой в России и не пахнет.
потому как добчинский и кернес (который адольфович) слиняли по-тихому через погранпереход...
Просветленный (723363)
Какая новая власть ?
Выборы назначены на 25 мая.
Хранитель Истины (259114)
Кто был у власти...
Губернаторы Харькова... снимают кино для народа... Разве эти люди могут не предать ? )
Ненормативная лексика, осторожно )
Советник (3652)
"Депутаты юго-восточных регионов Украины, собравшись на съезде в Харькове, поддержали инициативу автономной республики Крым и Севастополя взять на себя всю полноту власти, пока в Киеве не восстановится конституционный порядок, сообщает "Интерфакс". Легитимность решений Верховной Рады собравшиеся депутаты поставили под сомнение. Также члены съезда увидели угрозу территориального раскола страны...."
Наставник (48824)
Выбирают из двух зол меньшее. Янукович уже всех достал.