Почему в Харькове по силовикам не работали снайперы и пулемёты, что это за самооборона?

на них шли вооружённые отморозки, против оружия должно говорить оружие, они сами бросили вызов.
Дополнен 10 лет назад
а так они могут кричать о своей независимости сколько угодно, передавят как котят, как можно было допустить арест 70 активистов, думаете их теперь мороженным угощать будут?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
да ! че это они сами себя не стали стрелять ?! я к кому обращаюсь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Шахтёры добрые...чо..
/
Наставник (34384)
вам хочется крови ?
Гроссмейстер (5912)
Ккрнес вмешался, гад!
Советник (4195)
Купи слона....