вы бегали от контролеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (29310)
аха - студентами ехали на Кавказ... всегда два билета не добирали...и вот два человека по составу всегда шаталися или спали в купе в нише над коридором закрытой рюкзаками, а на эти деньги сьэкономленные деньги на каждой станции пирожки и мороженное покупали) ..10 чел - билетов 8)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
нет. это было невозможно
Даже двери открывали руками
Верховный Наставник (172784)
Смешно вспоминать, но было.
нет,у нас проезд бисплатный
Верховный Наставник (124602)
нет, обычно при появлении в троллейбусе контролёров бежать особо некуда. стоял, ждал пока выгонят. хотя есть ещё такой вариант, берёшь несколько левых билетиков показываешь типа заплатил, работало всегда.
Верховный Наставник (145854)
Ну у меня был служебный на электричку и единый от работы по Москве.А потом только на машине.Так что не бегал.
от водителя. сумку с документами оставила в поликлинике, пришлось выпрыгивать из маршрутки и бежать назад.
Наставник (38971)
Не-а! Попадался контролёрам не по умыслу - дабы проехать бесплатно, а из-за собственной невнимательности.
Верховный Наставник (100775)
один раз в поезде от нас бегали ревизоры..
мы были трезвыми)
Было в детстве
Наставник (65291)
нет . не приходилось - проезд всегда бесплатный был .
Я и сейчас бегаю
Неудобно считал для себя это всю жизнь. Даже молодым так думал и не делал. Не считайте, что я это для красного словца говорю. Больше - Я всегда был против выпить с друзьями на улице в подворотне и в телефонной будке. И еще. Не любил и не люблю пить из горлышка, даже пиво.