говорят что "Совесть - лучший Контролер!" - слова-словами.. а в жизни, Вы ВСЕГДА поступаете по этому принципу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Совесть,для начала,ещё иметь надо.А то есть отдельные индивиды,хвастающиеся,что "совесть у меня есть,но я ей не пользуюсь".Лучшим контролёром являются Закон и определённый опчеством ПорядокЭто особенно актуально для зарвавшихся и совершенно бесстыжих типов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Стараюсь, мне так легче
Утра)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Совесть то у Нас Есть , Только Мы, Ей Не Пользуемся! Утра , Василий!
Хранитель Истины (371222)
однозначно да однако