Я вот чего-то не пойму: зачем нам расхваливают штаты? Ну ладно бы еще свою Украину нахваливали

Зачем нам пытаются доказать, что мы якобы их ненавидим. при этом расхваливая?
Во я , честно сказать. пока прошку с ботсваной здесь не увижу, не то что их ненавидеть - вообще о них не вспомина..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133818)
у меня есть две версии... нет три....
Версия первая (прадоподобная)- он просто дурак либо малолетка
Версия вторая ( тоже правдоподобная) - ему платят деньги, не большие главное обьмом брать
Версия третья.... не правдоподобная...но... ладно проехали....он агент ФСБ разжигает рознь в Америке, между тем считает кто лоялен к америке кто к власти.... самая сумащедшая версия.... но... но.. андрюшка только ,, свою америку,, славит.... при этом никогда против власти , нашей власти, именно власти плохого не сказал.... школы плохие... да... дороги плохие...да.... а че чтоб власть плохая....нет...

не реально на власть... на Путина он ни разу... ни разу не наехал

вообщем как прочитаешь сотри сразу...мало ли что..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
умеете..
Я тоже могла бы расхвалить штадт Калифорния,была там 7 лет назад,прям как в сказке,красиво,люди все приветлтвые,улыбаются,климат потрясающий,много чего посмотреть есть интересногго,все очень доступно(питание,одежда,сувениры) и конечо наша Россия прям как отстающая смысле дорог,стромтельства и вообще общего антуража,сервиса,технологий,удобства для граждан,все продумано до мелочей,я после поездки поняла,почему они говорят,что у нас медведи по улицам ходят,подстебывают))))
Наставник (39872)
Идеологические отрыжки..))))))
Верховный Наставник (216283)
Да пофиг.
Мои отец и мать здесь не сидят (равно как и брат), зато часто - если не сказать всё время - смотрят телевизор. И вот они-то ненавидят американцев всем сердцем: мать однажды сказала в сердцах, после одной из передач Киселёва (которого она якобы никогда не смотрит; впрочем, местные тоже не признаются), что лично убила бы Обаму, будь у неё такая возможность, а отец постоянно сетует на то, что мы никак не решаемся сбросить на США бомбы и начать третью мировую войну.
Так что не в Ботсване и не в Прохорове дело, они-то как раз хотят, чтобы люди хоть ненадолго включили голову и подвергли сомнению то, чем их кормят с голубых экранов.
Верховный Наставник (140568)
А почему не похвалить в чужой стране то, что у них хорошо? Я тоже регулярно нахваливаю Швейцарию, поскольку лучше этой страны никогда ничего не встречала.