Гроссмейстер (7675)

СССР оставалось почти в полной изоляции 70 лет, неужели Россию можно напугать санкциями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Запад рассчитывает, что за 23 года менталитет россиянина поменялся, и он готов идти на баррикады, оставшись без поездок в Амстердам! Смешные они!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В СССР развивалась промышленность и наука, шло семимильными шагами строительство. А сейчас что? Храмы на месте парков?
Верховный Наставник (150945)
пока они пугают только население Европы...
Наставник (80523)
Кабачкофф правильно мыслит..у нас был вакуум..мы развивались..а сейчас...
Наставник (45985)
Да Европе надо спасибо сказать за...санкции...
Которые наконец обратили внимание Кремля на внутреннее развитие России...
Санкции - это разрушение экономики Европы и национально-экономический подъём Россия.
Верховный Наставник (110919)
Надо пользоваться моментом.
Гроссмейстер (5912)
А что, хочется опять затянуть поясок потуже? Как-то не тянет уже...
Да они с*ки прекрасно понимают,что Россия не одну сотню лет может жить в автономном режиме от всего мира,а вот они без России,как показывает история,не фига. :-)) Просто понты колотят. :-)))
Наставник (94188)
Ну какая же это была изоляция? Это только первые годы - на словах там кто-то выпендривался, но через несколько лет - очень быстро поняли, что без России - как то не слишком уютно...
Вот уже сегодня - передали интересный момент - ряд европейских авиакомпаний - серьезно чешут репу - ведь многие рейсы в Азию - шли через Россию, если их отменят - чего делать?!