Магистр (1661)

Какие ваши любимые комнатные цветы? Что выращиваете?

<image>http://content.foto.mail.ru/mail/dsovinskaya/_answers/i-1143.jpg<image>
фото пробуем ставить
Дополнен 10 лет назад
если кому надо вот как фото вставлять
<image> адрес картинки правой кнопки мыши копировать URL</image>
http://otvety.tom.ru/question/6720
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (206)
Петунии - непременные обитательницы цветников, клумб, рабаток, бордюров, ваз, балконов и окон. Они дарят яркие душистые каскады цветков всех оттенков радуги с начала лета до морозов; подчас цветки полностью закрывают листву и побеги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Оригинальные нравятся, много разных было...Пальмочки всякие, кактусы. Но потом появился котёнок и все технично стал портить..То погрызёт, то землю из горшка выгребет, потом подрос, горшки стал сбрасывать. Вообщем пришлось убрать все уцелевшие растения.
Наставник (77731)
Любимые-цитрусы,фикусы.А фото пока не умею вставить.
Магистр (1518)
люблю кактусы, вьюны, лианы, (фото вставить тоже не могу покачто)
Советник (3609)
Фуксия
Наставник (86597)
Выращиваю орхидеи , пока не могу вставить фото . Завтра потренируюсь.
Амарилисы ,глоксинии выращиваю ,потихоньку новые сорта подкупаю ,хою летом посадила ,но почему то совсем не растет ,хочется много цветов разных ,а места совсем мало для них
Верховный Наставник (153513)
чего я только не выращиваю,больше всего стало гибискусов
Специалист (886)
Когда-то были фиалки,хлорофитумы,да и вообще самые разные.Но теперь,из-за кошачьих погрызаний,приходится заводить только кактусы)Особо в них не разбираюсь,у меня в основном различные маммиллярии.А еще гимнокалициум,одна ребуция и три эхинопсиса)
Специалист (758)
Последнее время подсел на суккуленты.
Фото не мое, просто пробую вставлять.
Наставник (31318)
Заболела орхидеями...