Какие Ваши любимые цветы?)) Почему именно они?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Георгины

пионы обожаю

пионовидные розы

Ранункулюс

и эустония

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю розы, потому-что я стандартный
Наставник (77273)
Розы, тюльпаны
Верховный Наставник (108119)
Просто люблю запах ландышей
Просветленный (715735)

Потому что шикарные)
Наставник (82085)
Георгины, астры, хризантемы. Потому что они красивые и пышные. И большие еще.)

Сирень - потому,что цветёт на мой д.р
Просветленный (503637)

Потому что гладиолус)))
Орхидеи
Просветленный (714999)
Хороший вопрос. Многогранный. От любимого мужчины и сухоцветам будешь рада. ну если все в кассу ,конечно.) Хризантымы у меня № 1.Это были мои первые цветы, которые папа мне подарил на 8-летие, как дарят взрлсым тетенькам. Он их на улице мне пдарил прямоперед всеми подружками. С тех пор их горьковатый запах греет и бередит мне душу и я знаю, что я самая любимая. Люблю сезонные цветы. Завтра буду радоваться любым
Ранункулюс. Это просто безумие какое то, а не просто цветы..ну и пионовидные розы нравятся, потому что на ранункулюсы похожи)

Хранитель Истины (487995)

Нежный аромат весны...