А какие ваши любимые цветы? И если они в горшках...то тоже названия давайте и картинки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мари VIP
Наставник (92240)
....."белоснежный-САМЫЙ НЕЖНЫЙ-мой любимый цвет!")
Белые...розы...любила моя бабушка...и они РОСЛИ в её обожаемом розарии, возле дома в довоенном г.Грозном...
Их любит моя мамочка и я...

А ТАКИЕ растут и РАДуют меня на подоконнике:

(фото-СВОИ)

ТЕПЛОГО БОДРОГО утра!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
кактус ..каланхой

у меня практически все любимые ....
и в горшках у меня много любимых ...да и вообще много цветов дома ))
Наставник (30282)
я со школы кактусы люблю
а точнее с того момента как мы дрожами на биалогии один на пичкали в конце мая и он забродил и взорвался к концу урока я их полюбил
Исключительные)) в горшке))