Вы не заметили, кто делает пласт. операцию , все на одно лицо или мордочку, как бы лучше назвать?

Что толку делать пластическую операцию! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая !!!! (Фаина Раневская)
Дополнен 9 лет назад
Что ли папа и них один?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345459)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
права...но есть смысл, раз деньги не жалеют)
Просветленный (723437)
Кстати, можно попробовать интересную штуку.
Берешь в руки ящерицу, обтираешь ее об ладони, а ладонями - по телу.

С слизи ящерицы есть регенерирующие в-ва. Хвост же у них отрастает.
давно заметили. что пугачёва. что тейлор. одно и тоже лицо кукольное тупое
Гроссмейстер (6653)
Российским женщинам остаётся только посочувствовать.