Интересно, почему все возлагают какие-то надежды на год приходящий? Типа, случится чудо, и после боя курантов все к е.беням изменится к лучшему! Или народ думает, что после ночи пьянства и обжорства мозги станут работать лучше, орда лица станет красивше и

деньги сами станут запрыгивать в портманЕ?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (55717)
Катрин...не нуди...!!!
Ночь веселья...дорогого стоит!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
Пусть лучше будет так , как было...Но только б полный писец не наступил бы)))
Верховный Наставник (123505)
Человек так устроен )
надежда умирает последней ))
Верховный Наставник (233720)
"да что там ангелы поют такими злыми голосами" ну надо же людям хоть на что-то надеяться, когда надежд уже нет
Верховный Наставник (143169)
канешна)) ведь это мой год) год собаки)))
...Никаких надежд...и уверенность только в одном ...в ночь с первого на второе...я буду в го вно...!)
Приветы Катерин...!)
Просветленный (642420)
катюшка ты чего разошлась наверно работать заставляют 31
Да придурки чо
Я уже давно живу каГ живу...без наложений..обложений..ну и таГ далее пА тексту Добрый вечер Катюнь!!!!Абнимаю красивейшну мАю!
Хранитель Истины (419186)
ничего не возлагаю, просто живу на позитиве, а Новый год--это праздник,пусть не такой яркий как было в детстве,но..всё равно --праздник)))
Наставник (42455)
вот я согласен с этим(( раньше я ждал Нг ради подарков и конфет(( а щас мне уже не интерес этот праздник
Наставник (31141)
У меня деньги на карточках.... И я верю только себе и в свои силы!!! Привет Катюша!!
Верховный Наставник (136026)
А я с Йогом согласен!!!
Наставник (93118)
А, вот и фигушки Вам!
Просветленный (516537)
Потому что большинство людей оптимисты и романтики .
я вот точно не возлагаю