А давайте про ответчиков поговорим)) А вы рады, что увидели почти всех ответчиков лица?) Или лучше всё таки фантазировать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (13993)
А мне было интересно!:)) Тех - старичков мэйловских - у меня фото почти всех были, даже тех, которые ну очень прятались..:))) А здесь бываю не часто, отвечаю мало, много новых авок...Ну вот и познакомились!!:)) Ну а кто не хочет показываться - ну и ладно..:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Ну не прям рада до уписивания, но мне все понравились) в очередной раз восхитилась, как авы отражают внешность))))
Тебя вот не видела)
Мне всегда было интересно сравнить лицо, внешность и мысли, совместить, сравнить - сходятся мои предположения с реальностью.
хоть и богатая у меня фантазия, а представлять ответчиков никогда не пыталась)
вот кого увидела сижу и радуюсь!)))
Почему-то я хотела посмотреть всегда на Алиску) но она та еще шифровщица ддддааа, дааааа и ты тоже кстати)
И правильно делаете, в инете утечка инфы, сродни смерти)
Те кто показался, приятные дамы, девушки, женщины, мне понравились.
Верховный Наставник (142162)
начну с того, что не всех я тут и видела...... одно могу сказать, что моя фантазия
работает в обратном направлении,когда я вижу на аве сногсшибательную
красотку...(( поэтому мне милей котики,рыбки,птички,собачки на аве... тут уж
фантазируй сколько влезет!!!!
Гроссмейстер (6054)
я очень равнодушна,правда.
Мне все равно,как выглядят ответчики.
Это для меня нереальный мир,виртуальный)
Меня очень многие удивили, многие оказались гораздо красивее, чем я предполагала. Нет, я уродинами никого не представляла, конечно) Но я бы никогда не подумала, что Татьяна Рыбкина, к примеру, в ее 50 выглядит лучше, чем многие мои ровесницы! Я была в приятном шоке)
Заметил, что у некотрых авы с внешностью как раз расходятся. Судя по фото, некоторые женщины теплые, домашние, уютные, а на авы ставят пафосных дам. Ну как кому нравится.
А так любопытно было посмотреть.
чего фантазировать-то, все, кто не показал - лысые бегемотины)))
Наставник (85681)
А я не умею заранее внешность фантазировать:) Увидела почти всех на кого интересно посмотреть было, мне понравились:))
А кого не увидела, так и продолжаю разговаривать с зобачкой или кошечкой на аватаре:)))
Я с интересом на всех поглазела)))))
мне больше нравится видеть того , с кем общаюсь .
Наставник (87879)
Видела я и в реале ..и на фотках......
Фантазии фантазиями.
Главное,чтобы разочарований не было.
Наставник (32810)
Ну, я и так видела, кого хотела... И в реале тоже))
Хороший человек хорош в любом виде...
Зачем мне выдуманные образы?
Я вот Уголочка читаю и слышу ее милый говор))
Людашу читаю и тоже голос слышу...
Кого-то знаю только по фоткам, но все равно лица вспоминаю...
Хранитель Истины (325784)
Я и видела-то единицы...Кого видела-ВСЕ СУПЕР!)))Может и не похожи на ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В УМЕ,но супер.)))
Хранитель Истины (303271)
А то! Мне интереснее общаться с людьми, зная как они выглядят.
Кого хотела - всех увидела!=)
Мудрец (15945)
Ааааааааа!!!!!!!! А я опять пропустила всё самое интересное, пока ходила в лес?)))
Где смотреть-то?)))