прекрати на меня так смотреть....а ТАК это как??)) спок ночи ТДВ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2821)
На меня в данный момент с укоризной! Тать, выйди в скайп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Как то ТАК: Что ж ты милая, смотришь искоса, Низко голову наклоня? Трудно высказать и не высказать Все, что на сердце у меня. ;))

Приветствую тебя! :)) Выпрямись и глянь на меня КАК СЛЕДУЕТ! ;))
Гроссмейстер (5831)
Я щас на всех перестану смотреть.... сон буду смотреть, у меня на левом боку эротику показывают.)))
Верховный Наставник (146022)
Утро Танюш)
Наставник (83273)
Утра доброго Тати)