что из вредной еды вы полюбляете есть?? иногда или частенько...??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
.
Гроссмейстер (5734)
Колбасу копчёную - часто) чипсы - редко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
картошку жареную.
шаверму)
Просветленный (623065)
Колбасу...но выбрал один только сорт...что больше всех напоминает колбасу,сделанную по советской технологии. Это фермерская продукция...остальную отраву не покупаю...только мясо.
Наставник (32639)
пойду, чо нить вредного перекушу))))))))
Наставник (77742)
Канфеты ем каждый день ))
Наставник (43118)
вредная, это сладкое, жирное, трудноусваемое-всё люблю
Советник (3353)
так трудно ответить когда сидишь на диете
не отказалась бы от гамбургера или даже чебурека
Верховный Наставник (115920)
Острые перцы, лук :-) Постоянно ко всему:-) Не могу без острого.
Мудрец (18222)
Стыдно сказать, картофельное пюре "Быстринка" - иногда так в охотку наверну!))) Видимо, не хватает организьме химических элементов каких-то...
Раньше очень любила красную икру, а потом, на радость мне-переела и не хочу её есть больше! А то, как-то меня занесло на мед.конференцию, где говорилось, что красная икра для печени очень вредна! :-)
Доширак люблю.....а чё делать??)))сказываются сказываются лихие 90ые)))))))
Колу с именем "КАТЯ"
Наставник (86597)
Салтмбока Ала романа! С лимонно чесночным соусом,
Оке ди Буэ с хрустящее зажаренным беконом!живые устрицы две дюжины в один присест ! Ммммььья!!
Питы зажаренные на годе начинённые шкура мой овощами и тиной
Наставник (67030)
Вот, спалили - в 2 часа ночи вкусненькая колбаска из холодильника - стресс снять от всего происходящего...
Верховный Наставник (133383)
шоколадки, тортики, копчения, жареное мясо - это у меня в фаворе))