наша взяла?)))Министр энергетики РФ Александр Новак заявил, что в ходе газовых переговоров в Милане Украина согласилась платить за газ зимой $385 за тыс. кубометров, отмечает РИА Новости. Кроме того, Киев заявил о готовности на предоплату за газ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Путин дзю-доист..Скажу словами этого вида спорта:" Чистый ИПОН!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот заплатят реально, только тогда расслабиться можно. обещал - не женился.
Хранитель Истины (333328)
Приближающаяся зима всю "бычку" выключила)))
Наставник (93172)
А скока там нашего????
Наставник (43369)
Вот вам лично какая выгода !?
Наставник (86829)
Хрен ваша взяла..
Цыплят по осени считают..
Это как раз тот случай, когда украинцы не хотят никаких положительных договорённостей с Россией по газу, ибо видят в России врага --и небеспочвенно
Наставник (55023)
Это ж только согласие и намерения, а не реальные деньги!Они еще не один раз мозг ЕС и МВФ вынесут!
Блажен кто верует...