Почему Президент РФ обманул Баррозу,что Киев можно взять за 2 недели,а вот по-другим расчётам?вн)???

Путин обманул Баррозу. Киев можно взять не за две недели, а за два дня (примерно столько времени понадобится моторизованным соединениям, чтобы не торопясь доехать от границы до столицы и подать руку десантникам, способным занять Борисполь уже через пять-шесть часов, после поступления команды). За две недели можно взять Львов. Причем в городе не будет ни одного бандеровца, а «Правый сектор» будет спорить со «Свободой» по вопросу как правильно выходить встречать воинов-освободителей: с красным флагом или с триколором. Думаю, что на всякий случай прихватят оба. И чирикать будут на таком совершенном русском, что преподаватели филологии МГУ обзавидуются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нах России этот гемор - возиться с Киевом?) До сих пор ни один свидомит не смог объяснить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Вы правда дурак, или прикидываетесь? Ну возьмём мы Львов.. (Кстати, а вы как от армии откосили? По дурке?) И что с ним делать, мля, со Львовом? Кормить? А чем?
Нас к тому времени так нагнут, что самим особо кушать нечего будет..
Верховный Наставник (148075)
Совершенно верно! Вот только зачем нам это надо? Очередные нахлебники?
Не, за две недели не возьмут...сопьются нах ер.