Бланш, карт-бланш или бланшировка. Что вам больше по вкусу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Вот что-то Бланш Делакруа в голову пришла... И всякие другие Бланшетки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4501)
Картошка)))))
Верховный Наставник (179223)
Мне отвечать или опять салоедом обзывать начнёшь???)))))
Хранитель Истины (361732)
Патходиш такой,к камута и так рразз!!..иму прамеж хлас!..абразовуваица БЛАНШ!..патом прикладуваиш ухо в области пупка и спрашуваеш..карт-бланш или бланшировка!?? быра гри!!)))... от тока тада и услышишь правельный атвед))))