Что вам больше по вкусу, кфс или макдональдс? Если домашнеймеды нету.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9587)
чай и булочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
ничего не поняла
Верховный Наставник (103249)
лучше всего не есть вообще, чем есть вышепредложенное)))
Ученик (180)
Кфс - острые полосочки !! Ням-ням!!!))
Наставник (66647)
Сама не буду точно ничего. Могу кофе в Макдоналдсе выпить. Если ребенка негде покормить, а очень просит и выхода нет, тоже только Мак. По крайней мере, я точно знаю что там из натуральных продуктов, а качество приготовления и оборудование у них хорошее. Ну и санитарные нормы они соблюдают. Про остальных просто не знаю. Никого не хочу обидеть.
.
Гроссмейстер (9315)
Шаурма от Ашота ...

Или самса от Одилжона ...
Мудрец (21453)
Для меня все это фастфуд,поэтому при возникновении жгучего чувства голода я забегу туда,где ближе,хоть в Мак,хоть в Кентукки.В Маке тоже стали делать курочку,поэтому разницы нет.Как-то кушала в Питере в КФС ,так там больше понравилось,специй было больше,чем в европейских кентукках.Правда,давно это было,не знаю как сейчас.
KFC
"Крошка-картошка"! :-)