Уже неделю больше читаю в сети за коллекторов..они чё то вообще ошалели..Кто им карт -бланш выдал ..на дела ужасные..Кто хочет деньги с народа собрать ..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
власти, больше некому. хотели бы, уже их пересажали. а они заранее знаю, что не понесут наказания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
вот именно--бандитос в законе.
Верховный Наставник (161586)
У нас, чтоб кто-то взялся за проблему, должен кто-то погибнуть или покалечиться.. Россия.
Верховный Наставник (168540)
Один раз, вроде их придавили. Видать хреново. Сейчас может получше придавят.
Наставник (26607)
Ко мне они почему-то не ходят
Я лучше на хлебе пересижу.чем кредит возьму
Наставник (55795)
Они для себя собирают, как я понимаю.
Ну наверное с кем-то делятся, как обычно. Бандиты это чаще всего
Можно их смело лесом посылать. И даже давать адекватный силовой отпор. Заявления в полицию, СК и прокуратуру предварительно отправив. Никаких полномочий у них нет.
Как это наши граждане до сих пор не поняли?
Наставник (70645)
обрати внимание - про их беспредел и раньше репортажи были, но в предверии принятия закона о запрете их деятельности СМИ просто кишат подобными репортажами. Представляю сколько нам ещё не говорят... Самое интересное, что прикрыть их хотят те же люди, что и карт-бланш выдали..
Просветленный (644654)
у нас везде беспредел.в любой отрасли.меня возмущает то,что виноватыми делают простых людей.мол:износиловали? не ходи в коротком,по темноте.врачи убили?не доводи человека.реб1нок плохо учится?-брось работу ,сиди с ребёнком.требуют бабки?а не бери. и так во всём.во всём...