...Горячий чай с тортиком или мороженное с шоколадной стружкой....что вам больше по вкусу??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
А-а-а-а-а!!! Мороженое-е-е-е!!!!
Килограмм мороженого ! Нет !!! Ведро мороженого...
Нет ! Вагон мороженого и... два ведра шоколадной стружки !!!
Где получить ? За кем я буду ?
А можно потом ещё и пару тортиков ? Можно без чая, наглеть не буду. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
не злоупотребляю таким !
Мудрец (19419)
А покрепче нет ничо?)))
Бааа,знакомые лица!)))
Не люблю тортики,но у меня есть творожные колечки,чай напрашивается сам собой))))
Чай с тортиком намного вкуснее))))