Всем добрый вечер ))) Ну и как Вам такие беженцы ? Гуляем мы с мужем в Судаке . Жара невообразимая.

У мужа на голове арафатка . Вдруг подходит парень и говорит:А подари мне свою арафатку . Я ему: Это в честь чего? . На что он отвечает: Я беженец из Донецка .
Не , ну нормально ?
Кстати местные уже побаиваются одевать на себя золото . :-(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
Привет,Лелечка!..эти беженцы не только в Крыму,но и в Европе..-(
хорошо в Судаке..красота..-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
От пока местные будут бояться....золота у них и не будет....
Верховный Наставник (164828)
А не пойти ли таким беженцам в ополчение?)
Лель, если б не Вы писали-не поверила бы. Особенно про арафатку
Наставник (39278)
Теперь себя любой козёл беженцем будет себя называть.как говориться пошла новая волна,то биш мода,толи ещё будет...
Наставник (55020)
Это называется просто-гопники.У них нет национальности, это просто мелкие воришки и ни к каким беженцам они отношения не имеют.
Гроссмейстер (5967)
из газетки шляпку, уже не камильфо? О_о
Наставник (48824)
Земляк Януковича. Тот тоже головными уборами интересовался.
Наставник (70354)
пусть в следующий раз муж твой шило купит и носит с собой!) я те грю щас отморозков полно а сэтими нюансами ещё больше будет!

могут и напасть! так что шило нуно)) не дай бог конечно-но бережоного и бог бережот))

Добрый вечер Оля!)
а я говорила...300 приедет бежанцев а 600 еще ваших закосят...под них..