Мудрец (14865)

Доброго утра всем! -35 и ветер северный 4 м/сек как вам такая погодка? Я прогулялся до магазина))

в короткой куртке)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714360)
Пф..я помню,что такое -52))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Ужас! У нас сегодня рано утром -5, а сейчас яркое солнце за бортом.
Всем потепления и хорошего настроения!!!
.
Мудрец (11610)
-28, северный, 10 м/с.. тупо сижу дома..
Наставник (25175)
Да уж... бодрящая погодка)))) Особенно для прогулки по магазинам))) Доброго!))
Наставник (55020)
Жесть!У нас -4 и солнце, ветра почти нет, от леса прелью пахнет, прямо весна.
Гроссмейстер (9245)
эк Вы по-геройски! Я при тех же погодных обстоятельствах (ладно, приукрашаю, было только -34 с ветерком 5м/с), но в теплющей шубе-шапке, правда, по нужде - на работу... Весна-то ГДЕ??
Хорошего дня!))
Уууу, и у нас холодно -20. в школу ребетенка вести((
Верховный Наставник (138724)
в такую погоду если только за водкой сходить, а так ну его нафиг...здорофф!
Наставник (35359)
ничего себе...это ж где вы?...у нас небольшой -морозец,под ногами хрустит-а лужи большие не замерзшие...снег почти растаял в городе.....днем капель,ручьи,птицы галдят по весеннему и почки на сирени позеленели......конечно весна это хорошо-но чересчур -это тоже плохо...
Хранитель Истины (287951)
+8, миндаль зацвел. И вам доброго!
Просветленный (794109)
Эх, не бережОте вы себя!))
С добрым)))

у нас минус 2, весною пахнет))
Верховный Наставник (135341)
Зря в короткой куртке...
У нас весна. Днем вчера +12 было.
Хранитель Истины (271871)
Ух ты, здорово! И я хочу!..
Мож, махнём, не глядя, а? Нам ветер с морозом, а вам - солнце, лужи и птичек щебечущих?..