Как бы вы поступили,если бы вам предъявили такие требования? Всем добрый день...++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306666)
Есть старый фильм с Райкиным - Волшебная сила искусства. - там похожая ситуация - вот я бы так и поступила - угроза продать цыганм - отрезвит точно! но и правила некотрые, все же неплохо бы соблюдать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461983)
Да, табор цыган усмирит их непомерные требования на корню! )))
Хранитель Истины (437413)
Я бы так же сказал и отослал бы их по известному адресу....Хотят тишины - пускай живут на хуторе...
Хранитель Истины (286921)
Да полицию бы вызвала и написала заявление что вторглись в частные владения со своим уставом ))
Ну а если серьёзно...то покивала бы головой и молча делала бы свои дела...они же не знают ещё что со мной воевать и враждовать плохо для них же самих )) Я в общем то человек не шумный и дети у меня взрослые...но вот шашлычок люблю ))
Дня доброго))
Верховный Наставник (131026)
постаралась бы жить в мире с соседями.
Но за шашлык это уже слишком
Верховный Наставник (168540)
Я из послал. Было такое. Шум , гам, тарарам. Я что, должен детям рты затыкать? И играть запрещать? Шли-бы оне, к государевой жане.