Вот как понять...действительно ему все так важно...как он говорит...мужчины...как часто правду говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (287515)
На данный момент действительно...всё так важно как он говорит )
А правду он говорит или нет...дело десятое...иногда враньё важнее всего чтоб создать себе образ и имидж..
Мужчины правдивее женщин...у них нет логики и очень мало бурных фантазий..оговорюсь, конечно и там встречаются феномены ))
Понять не сложно...нужно просто не принимать близко к сердцу его слова...и подождать, просто посмотреть что будет дальше )

Доброго всем дня )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Врет. причем сам в это верит. а поэтому сам себе НА Данный Момент не врет.
может его это.. на детектор лжи?
Хранитель Истины (371222)
тут всё зависит от каждого конкретного индивидуума однако мы всегда говорим правду
Наставник (72196)
Если Вы не разобрались,общаясь с НИМ,
то как нам понять ЕГО сущность?!
Наставник (56544)
Взгляд хитрый, мутный, пустой - лжет.. нормальный - правду, только ведь и правда имеет свой срок годности, у некоторых довольно короткий
Наставник (33329)
Делить всё, как минимум на два)) А, если серьёзно, то всё зависит от конкретного индивидуума!! На мой взгляд, настоящего мужчину определяют поступки. а не слова!
Правды можно дождаться лишь от мужчины, который много вложил в свою женщину, от материальных средств до душевных. Из-за врожденного чУйства скупердяйства, смысла врать нет, своему "достоянию")
Остальные случаи чистой воды пиззздддддобольство!
Привет, Ритуля.
Просветленный (541983)
Сказать Женщине правду -это приговор !!.
Верховный Наставник (204657)
Смотри ты ему в глаза...все поймешь.
Верховный Наставник (213906)
Мужчины не говорят, мужчины на деле доказывают нужность и важность.
Магистр (1066)
Не часто..но все же говорят и правду..
Верить нужно не словам..а поступкам...
И вообще...здесь сложно что -то советовать..в делах Любви ( если речь идет о паре конечно )..разбираться только лишь ВАМ..))
весьма редко говорят правду .большей частью правдивы тогда, когда это касается лично их и их удобств
Специалист (658)
Специалист (666)
тут всё зависит от каждого конкретного индивидуума однако мы всегда говорим правду