...зачем в постели интеллект? Нужен ли? (навеяно размышлениями в сети)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3389)
Привет))))Для романтизьму...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
а разнообразить секс
Ну ты же бывает, что читаешь в постели)))
Мудрец (15164)
А вы всю жизнь проводите в постели? И секс у вас каждые пять минут? Интеллект нужен когда вы с постели встали. Чтобы ХОТЯ БЫ поговорить... Жизнь - это не только секс...
Мудрец (14905)
Чтобы хотелось не только засыпать с кем-то, но и просыпаться с ним же.