я вот не пойму...если в постели хорошо вдвоем, зачем третьего туда тащить, или вдвоем уже не катит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2349)
Вот и я не пойму, каждый день вижу и удивляюсь, почему в Серпухове загс ТРИ КОЛЬЦА назвали)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Знаешь.. есть такие Мужчины... с которыми ТРЕТИЙ не нужен..))Мало того.. и мысли не возникнет такой...)
А Мужчины.....когда тащут Третью... ну..Халявщики..видимо...))) или Любители Лесбос Любви))
Удовлетворить Двух Женщин от А до Я..неоднократно...одновременно...покажите мне этого Сексуального монстра..)))
привет))
Просветленный (645657)
третью лучше