апапрасити кавонить ,пусть ани меня в лоб пацилуйут?? можит у мене ходь чудь-чудь ума прибавица... Знаити,каг тяжыло безумнай жыть?.. кажный стараица пальцам ткнуть, и мене приходица их аткусывать, па локать.. а я мирнай хачу быть, летадь на ваздушнам ша

шари....да....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1273218)
Пока всё прочитал вспотел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди, детка, с миром. Летай на воздушном шарике. :))

да моя ты хорошая! никто не жалеет ребенка! иди ко мне)))))))))))) чмокну!
Просветленный (670497)
так нада праверить чЁ у тибя в галаве - салома, тараканы или мазги. нада ни цылавать, а скавароткай хлопнуть па лбу. хлопнишь, и прислушивайся, какой звук буит ат тваей башки, ежли глухо, значит салома, ежле звонка, значит тараканы ф пустате бегают, ну а ежле мазги тама есть, то сатряс палучишь ))))))))

Приветик, добрая девачка Люся! ))))))))))