Пачиму фсем пишут в личку,а мене не пишуть?я тожи хачу песьма в личку.Напешите че або мне думаити

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54686)
не когда мне, вот сочиню по обиднее эпилог или некролог окончания трудовой деятельности руководству, что бы жизнь сладкой не казалось, и тебе напишу, а может прислать отредактируешь со своей язвинкой и приколами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Член можно прислать ?)
Верховный Наставник (122723)
иди в туда вон... я очень вкусно поел неохота выташнивать
Наставник (27678)
фиг тебе
А меня мама учила, к чужими теткам и дядькам в гости не ходить
Хранитель Истины (306753)
Анфис, проблема в том, что о нас с тобой никто ничего и не думаит, да и о других тоже не думают, а только об их пышных юношеских сиськах!
анфиса захаровна...

ну я могу ..чё-нить нецензурно отписать..