а пусть меня Царица тож научит)))я тож хачу дядькоф с наги вырубать,патамушта ани вапще абарзели вканец))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139034)
ты для этого слишком умная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Мммдяяяя..... пипец...... полный!
Наставник (55772)
от стройной ножки Йа не вырублюсь...
но обалдею...надолго)))
а драцца нехорошо-тебя не учили разве???? я вот никогда не дерусь-один раз ток сорвалась-кстати был случай в ресторане не так давно непонятно почему одна дама приревновала меня к мужу ну выпимши была и пыталась меня побить ее все держали и таки она меня ударила один раз-а я даже сдачи не дала-это отвратительное зрелище((((