Вопрос для тех кто работает. Что у вас есть на рабочем месте не имеющее отношения не посредственно

к вашей работе?

У нас народ фотографии родных принёс. Так как кондиционера нет то те, кому жарко на свои деньги маленькими вентиляторами обзавелись. А одна женщина обруч массажный принесла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Крем для рук, крем для ног, косметичка, лак для ногтей прозрачный (чтобы в случае чего на чулках дырку залакировать), запасные чулки в ящике... Да вообще много чего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
кружка и крем для рук...пожалуй всё)
телевизор, плита
Хранитель Истины (288251)
Дружеский шарж мой и мужа, начинающаяся коллекция кошек разных.
Ничего, только то что необходимо для работы. У нас у каждого есть свой шкафчик и вот там всё что угодно на все случаи жизни)
Верховный Наставник (190825)
подставка под телефон..и всё. Нас за захламление ругают