Вопрос к тем,у кого есть логическое мышление.Для чего все это мутят?

«Правый сектор» и «Азов» анонсировали проведение 3 июля марша добровольцев с требованиями официально признать АТО войной, отказаться от Минских соглашений и расторгнуть все межправительственные соглашения с Российской Федерацией.

Идиотам картинки не кидать
ВСЕМ кто ответил по теме СПАСИБО
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (146321)
борьба за выживание.
им конец нарисовался, вот и хлопочут себе пропитание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Для чего? Да для того, чтобы еще больше ВАШИХ УКРАИНСКИХ ПАРНЕЙ направить туда.
Или вы считаете что правый сектор и Азов Путин подкупил?
Верховный Наставник (148075)
Чтобы, наконец, ДНР и ЛНР могли ответить и спокойно взять Киев, разогнав всю эту погань из страны.
Хранитель Истины (367052)
уже говорил .объявить войну и сдаться
Верховный Наставник (129685)
никто тебе картинку и не кидает...
Хранитель Истины (399661)
Это выгодно Кремлю. Сколько ещё нужно доказательств, что эти организации финансирует ФСБ?
Наставник (30665)
Из двух частных посылок невозможно сделать вывод
Не дураки.Не знаю чё там у хохлов,а у нас участие в боевых действиях оплачивается иначе.Плюс АТО можно прекратить волевым решением,а войну только капитуляцией.Вот и ищи кому это выгодно.
Наставник (60496)
Уменьшить число рогуль. Старики не будут скакать на майдаунах.
"Почему рашака только на слабых нападает?" (с) С.Погань.

Значит крепки ПС и азовцы))))))))
Хранитель Истины (498116)

А что тут нового и неожиданного? Они действуют исходя из своей логики.
Мудрец (21873)
Это обычный вброс .С целью продемонстрировать враждебное отношение украинцев к России.
Или есть ссылки на достоверный источник информации?
Верховный Наставник (110919)
Найди свое место, м у д а к.

Наставник (86829)
Что бы это понять надо знать подноготную... Что в реальности движет как правым сектором так и Азовом
Но то что кремлю такая ситуация выгодна тут и к бабке не ходи.. У него появится много поводов для мерзопакостей в отношении Украины
А вот с тем что с Россией надо расторгнуть межправительственные, прежде всего, соглашения, я согласен.
Ну какие могут быть соглашения и пр. связи со страной, поддерживающей сепаратистов и снабжающей их оружием и человекоресурсами а так же отжимающей территории
Хранитель Истины (349737)
да, батальон "Навоз" - это сила!
почти что как недавно разогнанное стадо любителей резиновых дилдо
кстати, а почему могучие батальйоны не выручили пятикратно судимого дырявого комбата-уголовника? а ведь "так дысали, так дысали!"
картинку все же прилагаю, просто в ней помимо героического ко-ко-ко названа причина всех бед Руины - этопутинвсехкупил: