Бытует мнение, и оно вполне обосновано на мой взгляд, что жёны офицеров часто изменяют своим мужьям..то есть получается, что они блудницы примерно такие же, как на трассах стоят..они могут пытаться оправдаться тем, что не за деньги, а "по любви"

..ради удовольствия..статуса..но по существу они такие же ляди.

Вопрос в том: жён офицеров с восьмым марта конечно поздравлять будут, причём скорее всего массово и публично не взирая на их поступки и моральные качества, а почему на поздравляют массово и публично с восьмым марта трассовичек?
Дополнен 4 года назад
Вопрос чисто для утреннего прогрева мозга в шаббат))
Дополнен 4 года назад
Ну и потом сами эти офицеры ж клиенты п р а с т и т у т о к, как правило)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И не говори, весь мир бардак, все бабы Нади....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63483)
) женский , праздник...а , проститутки и , бляди не , одно и то же ...
Верховный Наставник (135804)
Это только в таких головах , как твоя , может бытовать такое мнение ))
Хранитель Истины (266644)
среди жён офицеров процент неверных не выше, чем среди жён чиновников, сантехников,депутатов,спортсменов, дальнобойщиков,бизнесменов и лётчиков...
смею предположить, что на трассе тоже попадаются чьи-либо жёны...
твоё к ним пренебрежение несколько цинично...
ибо...если не было бы спроса, предложение иссякло бы само по себе..
Может вы и грехи отпускаете, Халев? Господи, прости. как не смеяться..