В тверской области торфяные пожары уже занимают 80 га..а чем раньше думало руководство...)....

..этих областей...знающее,что места легковоспламеняемы?а до пожара нельзя было начать заливать эту зону?а сейчас весь бюджет уйдёт на погашение пожара)не дай боже исчо и на жилые территории он перейдёт)может сажать нужно таких чинуш за халатность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64495)
у нас чиновников и за большую халатность не сажают...а тут, подумаешь, пожар....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (381)
бизабразие! держи руку на пульсе и если что серьезное мне сообщай
Верховный Наставник (168540)
Там так просто до болот не доберёшься. Верхневолжские болота. Там практически и дорог нет.
Щас героически тушить начнут,собой рискуя...И благодарность в виде отмытых бабок получат.Кому пожар,а кому мать родна))))Бодрого утрищща!))))
ну тык...я ж и говорила..своих проблем не видим зато чужую страну с улыбкой обсасываем и это только начало когда россияне решат проснутся от проблем украинцев и яростного переживания и соболезнований....вот тогда и заметят что и сами с голой
Верховный Наставник (131109)
дедуль!ты привык отдыхать в Завидово?иль у тя дпчка в Тв.области?
наш Шевелёв надеялся что дожди будут,а их нет..-(((
Наставник (96835)
" нельзя было начать заливать эту зону" Сколько стоит заливка,представляете? Информацию о бюджете Тверской области сможете найти в нете. Уверен местные бодают федералов те отписываются пожар тухнет, надобность отпадает.
Трясти Томский воздух - толочь воду ступе, подготовить общественное мнение в нете совсем другая тема.
Хелп! Спасите Тверские болота!
А Владимирская рядом ,а у меня там дача ,опять повязки шоль носить !