лег спать, и уже битый час лежу и мучаюсь, уснуть не могу, всякие думки в голову лезут.. О чем надо думать чтоб атрубиться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270548)
Да ни о чём... лежи, мечтай...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
о жизни на марсе. тема благородная, не суетная и дающая большой простор для размышлений
фильм включи, я под них засыпаю всегда.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
У Меня, Ежли Ё бки в Голову Лезут, На Ентот Случай, ФЕНОЗЕПАМ Есть! Вечера , Василий!
Хранитель Истины (288344)

Верховный Наставник (186612)
cлоников розовых считай )))
Вести обратный отсчёт! Добренького ВасилёчеГ! Абнимаю нежненько рАдной! Мр!
Хранитель Истины (281988)
Нужно посчитать овец)!