Магистр (2480)

Сгинь инакомыслящий !!!----это и есть мечта современного российского общества???

На одну безобидную реплику девушки--десяток "патриотичных" высказываний...

Идёт охота?Или она и не прекращалась никогда со времён СССР???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Внесу небольшую ремарку...я бы отнесла вашу реплику к интернет-сообществу,особенно на таких сайтах ,как этот и ему подобные

к сожалению это факт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Изыди, демон.
Наставник (74476)
не надоело вам тролить
как с ветряными мельницаме воюеете...ей богу
общайтесь с адекватными человеками
станьте таким же
и будет вам сЧастье.
Наставник (29730)
Мечта - уничтожить.. :-(
Верховный Наставник (161602)
Ну и где тут патриотизм?!! Убогие пишут...
тролли троллят, дебилы реагируют...
Хранитель Истины (306753)
Контекст непонятен вообще-то. Но - эдакие красоты, к сожалению, можно встретить по любому поводу и на любом сайте.
Простите, ма-а-аленькое уточнение - не ИНАКОмыслящий а ПЛОХОмыслящий. Разницу чуете?
Если вы назовёте майдаунов инакомыслящими я вас лично назову идиотом.
Наставник (74645)
Грустно всё это.